Комплект детского постельного белья Koloco 5D Полуторный
Погрузитесь в мир уюта и сказочных снов с этим замечательным комплектом постельного белья от турецкого бренда Koloco! Невероятно мягкий и приятный на ощупь материал в сочетании с ярким 5D-принтом подарит комфортный отдых вам или вашему ребенку.
Основные характеристики:
- Бренд: Koloco
- Дизайн: Очаровательный рисунок выполнен по технологии 5D печати для максимальной реалистичности.
- Тип размера: Полуторный (1.5 спальный)
- Материал: Высококачественная фланель, мягкая, теплая и долговечная ткань.
- Особенности материала: Хорошо сохраняет тепло, позволяет коже дышать, не выцветает и не деформируется после стирки.
- Кольори: Широкий ассортимент цветов в наличии (уточайте актуальную палитру у менеджера).
Комплектация и размеры:
Стандартный полуторный комплект обычно включает:
- Пододеяльник: 160х210 см
- Простынь: 180х220 см или 180x230 см
- Наволочки: 2 шт. размером 70х70 см
Закажите этот уютный комплект сегодня, чтобы создать атмосферу тепла и комфорта в вашей спальне!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наволочка |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴/комплект








