
Комплект постельного белья из фланели Colorful Home, простынь на резинке, двуспальный
1 105 ₴/комплект
- В наличии
+380 (95) 405-74-79
- +380 (98) 083-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем вам комплект постельного белья из фланели от бренда Colorful Home!
Этот набор – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тепло и уют в своей спальне, особенно в холодное время года
Основные характеристики:
- Материал: Высококачественная фланель - мягкая, нежная и приятная на ощупь ткань
- Теплобезопасные свойства: Материал хорошо сохраняет тепло тела, обеспечивая комфортный сон
- Практичность: Белье гипоаллергенное, хорошо пропускает воздух, поглощает влагу и практически не смывается
- Комплектация: В набор входит простынь на резинке для идеальной фиксации на матрасе, пододеяльник и две наволочки размером 70х70 см
- Дизайн: В ассортименте представлены различные цвета и узоры (сердечки, полоски, абстрактные принты)
- Размеры:
Полуодеяло 180 см х 220 см
Простирадло 160 см х200 см+ 25 см
Наволочки 70 см х70 см ( 2 шт )
Создайте уютную атмосферу в вашей спальне с этим стильным и практичным постельным бельем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴/комплект





