Ардесто Блэк Марс Авиор– это универсальная сковорода диаметром 28 см (модель AR0728BS). Она изготовлена по технологии Tri-ply (три слоя: нержавеющая сталь 304, алюминий и нержавеющая сталь 430), что обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение тепла. Внутренняя поверхность имеет прочное антипригарное покрытие PFLUON , устойчивое к царапинам, что позволяет использовать даже металлические кухонные аксессуары.
Основные характеристики и особенности:
- Материал корпуса: Нержавейка, алюминий (технология Tri-ply).
- Диаметр: 28 см.
- Высота стен: 5.3 см.
- Толщина дна и стен: 2,5 мм.
- Ручка: Эргономичная ручка из нержавеющей стали с покрытием Soft-touch.
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные, газовые, электрические, стеклокерамические и галогенные.
- Уход: Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴






