Форма для выпечки прямоугольная стеклянная VITTORA 1.6 л (VT-6116)
- Изготовлена из жаростойкого стекла, выдерживает температуру от -40°C до +300°C.
- Может использоваться в духовке и микроволновой печи.
- Подходит для хранения в холодильнике.
- Размеры: 28 x 19 x 5 см, объем 1.6 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vittora |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


