Форма для запекания с кришкой VITTORA 4.5 л (VT-6245)
- Изготовлена из жаростойкого стекла, выдерживает температуру от -40°C до +300°C.
- Может использоваться в духовке и микроволновой печи.
- Подходит для хранения в холодильнике.
- Размеры: 32,5 x 20 x 13 см, объем 4,5 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vittora |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 130 мм |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


