Глубокая сковорода ARDESTO Gemini Gourmet станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Изготовлено изделие из легкого и безопасного для здоровья и окружающей среды материала – кованого алюминия, который имеет хорошую теплопроводность. Материал быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сокращая время приготовления. Не ржавеет, не окисляется и сохраняет вкус блюд. Диаметр черного цвета – 26 см
Сковорода обладает противопригарным покрытием Pfluon (2 слоя), которое защищает от прилипания пищи и обеспечивает легкую мойку. Удобная рукоятка из бакелита с покрытием SOFT TOUCH. В комплекте есть крышка. В сковороде ARDESTO Gemini Gourmet можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Производитель не рекомендует мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.7 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 820 ₴







